Лиам Хемсворт забавно разыграл Майли Сайрус (видео)

Несмотря на постоянные слухи о расставаниях, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт по-прежнему счастливы вместе и любят подшутить друг над другом.

Instagram

С этой парочкой никогда не бывает скучно. На днях актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте видео одного из множества своих коронных розыгрышей. Начинается все совершенно невинно: Майли и Лиам едут в машине, Хемсворт сидит за рулем в маскировочной сетке и снимает поездку на камеру. А затем, когда его возлюбленная оказывается в кадре, актер резко затормаживает и громко кричит, пугая девушку.

Майли реагирует довольно эмоционально, всплескивая от неожиданности руками, но не обижается на жениха, а в шутку обещает ему отомстить. Интересно, что пара находится в отношениях уже очень долгое время, а Майли все никак не может привыкнуть к чувству юмора своего жениха.

Gets her every time ????

A post shared by Liam Hemsworth (@liamhemsworth) on

Это не первый подобный сюрприз, который Хемсворт устраивает своей подруге. Несколько лет назад, когда пара ехала на автомобиле под музыку, Лиам внезапно выкрикнул слова из песни Wrecking Ball, чем настолько напугал Сайрус, что та уронила телефон, на который производила съемку. Еще один розыгрыш молодой человек устроил, внезапно выскочив из-за стены дома на пути у певицы.

В последнее время пара стала более закрытой в вопросах, касающихся их личной жизни. Но подобные смешные видео, похоже, успокоили поклонников, ведь это значит, что у звезд все хорошо.

Слухи о разрыве вновь вспыхнули в прессе после того, как Майли удалила все фотографии из своей учетной записи в Инстаграме. Все оказалось просто: «Майли работает над новой музыкой и занимается собственным ребрендингом, поэтому она удалила свои фотографии, она начинает процесс создания нового музыкального проекта и хочет начать с чистого листак», — сказал источник E! News в то время.