Дженнифер Лопес показала впечатляющие результаты спортивных тренировок

Звезда точно знает, как бороться с лишним весом. Сегодня она вновь продемонстрировала, что находится в перкрасной форме.

DR Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес часто выходит в свет в коротких облегающих платьях, которые прекрасно подчеркивают ее соблазнительные формы. Ее наряды на сцене и ковровых дорожках становятся самыми яркими и обсуждаемыми.

Фотография: Instagram Дженнифер Лопес

Но сегодня звезда выложила у себя на страничке снимок в легинсах и топе, сообщив поклонникам, что именно в таком виде проводит изнурительные тренировки в тренажерном зале. Подписчики не смогли пройти мимо фото, отметив, что у Лопес не только прекрасный пышный бюст, но видны и кубики на животе. «Идеальные формы», «Фигура – мечта любой девушки», «Спортсменка!» - оставляют они комментарии.

Дженнифер Лопес

Напомним, что в Сети не утихают разговоры о грядущей свадьбе Дженнифер и Алекса. Источник, приближенный к актрисе, рассказал, что баскетболист собирался сделать ей предложение в Рождество, но кольца знаменитость до сих пор не показала. Может быть, свадьба перенесена, и именно к этому событию так тщательно готовится Лопес?