Леди Гага остановила концерт, чтобы помочь пострадавшему зрителю

Певица не продолжила выступление, пока к раненому молодому человеку не подоспела медицинская помощь.

Legion-Media

Леди Гага недавно возобновила свой тур Joanne World Tour. В субботу вечером она сыграла концерт в Коннектикуте, на котором произошло непредвиденное. В толпе поклонников певица заметила раненого человека, на лице у которого была кровь. Леди Гага не смогла оставить это незамеченным и остановила выступление.

Певиц со сцены обратилась к девушке:

«С тобой все в порядке? Ты останешься? Тебе нужна дополнительная помощь? Может, врача? – спрашивала Гага со сцены. – Мне очень жаль, что такое произошло. Сейчас подойдут врачи и помогут тебе».

О деталях произошедшего не сообщается, известно лишь то, что девушка по какой-то причине получила удар по лицу, в результате чего у нее открылось кровотечение.

Леди Гага дождалась, пока к пострадавшему фанату подойдут врачи, и только тогда продолжила выступление. Гага также сказала, что предоставит фанату, которому пришлось уйти с концерта, билет на свое следующее шоу.

«Мы все должны помнить, что есть некоторые вещи поважнее шоу», - сказала певица перед тем, как продолжить концерт.

Напомним, что Леди Гага временно выпала из концертного графика из-за проблем со здоровьем. Певица была госпитализирована с невыносимой болью в бедре, из-за чего она отменила ряд концертов. Восстановившись, Гага тут же продолжила Joanne World Tour.