Беременная Кейт Миддлтон выступила на форуме в коротком платье: фото

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на благотворительном мероприятии в коротком платье и на каблуках.

Legion-Media.ru Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон стала чаще выходить в свет. Вчера она посетила гала-ужин Национального детского психоаналитического центра имени Анны Фрейд, а сегодня появилась на благотворительном мероприятии Place2Be. Герцогиня Кембриджская обсудила с участниками конференции вопросы, которые касаются психического здоровья школьников.

«Мы собрались здесь сегодня потому, что считаем, что каждый ребенок должен получить возможность реализовать свой потенциал. Как мать школьника, я понимаю, что его воспитание зависит от целой группы людей», — произнесла вступительную речь Миддлтон.

Беременная Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри на официальной встрече в Лондоне

Для выхода герцогиня выбрала платье цвета марсала, которое подчеркнуло ее округлившейся живот. Свой образ Кейт дополнила замшевыми туфлями-лодочками на массивном каблуке.

Напомним, герцог и герцогиня Кембриджские ждут уже третьего ребенка. Об этом они официально объявили в сентябре. Супруги уже воспитывают сына Джорджа, который родился в июле 2013, и дочь Шарлотту, появившуюся на свет в мае 2015. Рождение третьего малыша (или малышей — по слухам, это может быть двойня) ожидается в апреле 2018.