Дженнифер Энистон призналась, что ей сложно строить романтические отношения

«По натуре я одиночка».

Legion-Media Дженнифер Энистон
.

WSJ Magazine опубликовал кавер-стори с Дженнифер Энистон. Актриса рассказала о том, что ей трудно строить близкие отношения из-за опыта родителей, которые развелись, когда она была ребенком. 

«Когда я видела, какие отношения в моей семье, мне не приходила в голову мысль: "О, не могу дождаться, когда и у меня так будет"», — поделилась Дженнифер.

Она также высказала мнение о компромиссах в отношениях, отметив, что ей всегда было легче одной. «Для меня отношения всегда были чем-то сложным. Наверное, потому что по натуре я одиночка. Мне не нравится сама идея того, что ты должен жертвовать собой или своими потребностями [для другого]. Я просто не понимаю, как это делать. У меня нет никакого опыта во взаимоотношениях, построенных по принципу "брать и отдавать"», — добавила актриса.

Энистон дважды была замужем, но сейчас она одинока и не имеет детей. Ранее актриса призналась, что на протяжении долгих лет пыталась забеременеть, однако все попытки оказались тщетны.

.