Бритни Спирс убрала из своих мемуаров фрагменты о матери и сестре
«Линн или Джейми Линн не просили Бритни удалять некоторые неприятные вещи, которые она написала о них. Это был ее собственный выбор».
.
В октябре Бритни Спирс выпустит откровенные мемуары «Женщина во мне» (The Woman In Me) о своей жизни. Перед релизом певице пришлось внести некоторые правки в книгу. Так, она удалила фрагменты, связанные с ее матерью и сестрой.
По словам источников, Бритни была безумно обижена на свою семью. Она не находила себе места от злости. Однако спустя время артистка отпустила ситуацию и начала жить заново.
«Линн или Джейми Линн не просили Бритни удалять некоторые неприятные вещи, которые она написала о них. Это был её собственный выбор», — сообщил инсайдер.
Бритни Спирс писала мемуары на эмоциях после 13-летнего заточения под опекой своего отца. «Когда Бритни работала над книгой, она не контактировала с Линн и Джейми Линн. Она была зла, отчаянно нуждалась в ответах и только что освободилась от многолетнего ада. Она не понимала, почему ее не спасли», — добавил источник.