Как королевская семья отреагировала на выход трейлера документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл?

Герцог и герцогиня Сассекские представили трейлер к своему фильму.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

.

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям путешествуют по США с деловой миссией. Они уже успели открыть церемонию вручения премии Earthshot Prize, посвященную защите окружающей среды. Принц Гарри и Меган Маркл не могли смириться с тем фактом, что всё внимание публики приковано к принцу и принцессе Уэльским. Именно поэтому, по мнению поклонников королевской семьи, Сассекские решили представить трейлер своего документального сериала, который на следующей неделе выйдет на Netflix, 1 декабря параллельно с официальными выходами Уильяма и Кейт. 

Известно, что зрителей ждет много личных фотографий звездной пары, которые публика раньше не видела, в том числе это будут снимки с их свадьбы в 2018 году, а также кадры, сделанные во время поездки супругов в Африку и во время беременности Меган.

«Никто не знает, что на самом деле происходит за закрытыми дверями», — сообщил в трейлере принц Гарри. В этот же момент на экране появляется плачущая Меган Маркл. А позже кадр, на котором супруги изображены сидящими позади Кейт Миддлтон и принца Уильяма на службе в честь Дня Содружества наций в 2019 году.

Один из инсайдеров, близких к Букингемскому дворцу, отметил: «Я не представляю, что кто-то может рассматривать это иначе, чем объявление войны». Однако другие источники утверждают, что члены британской королевской семьи не были удивлены показанным кадрам. 

.