Мама Зендеи прокомментировала слухи о помолвке дочери с Томом Холландом

«Упущение ключевой информации с целью привлечения трафика».

Legion Media Том Холланд и Зендея
.

На днях в Сети распространились слухи о том, что Зендея и Том Холланд готовятся к свадьбе. Всё началось с того, что журналисты US Weekly опубликовали материал, в котором источник, близкий к паре, рассказал: «Они оба хотят остепениться и абсолютно точно планируют совместное будущее». Стоит отметить, что у издания о звездах действительно проверенные инсайдеры, которые редко ошибаются. 

Влюбленные пока не заявляли публично о возможной помолвке и не давали никаких намеков в соцсетях. Однако все точки на «i» решила расставить мама актриса, Клэр Стормер. «Кликбейт обычно относится к практике написания сенсационных или вводящих в заблуждение заголовков с целью привлечения кликов на часть контента. Он часто основывается на преувеличении утверждений или упущении ключевой информации с целью привлечения трафика. Этот термин обычно используется в пренебрежительном смысле», — развеяла слухи она, дополнив, что о помолвке пока рано говорить. 

Напомним, Зендея и Том Холланд познакомились на съемках фильма киновселенной Marvel «Человек-паук: Возвращение домой» пять лет назад. По словам актеров, они стали хорошими друзьями. Позже дружба переросла в любовь. 

.