В интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри заметили более 30 фактов лжи

«Они получили свое состояние благодаря королевской семье, а это сотни и сотни миллионов, не так ли?».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

.

Весной 2021 года Меган Маркл и принц Гарри дали интервью Опре Уинфри, которое обсуждают и по сей день. Тогда супруги рассказали о своем переезде в США, жизни в королевской семье и взаимоотношениях с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Так, выяснилось, что герцогиня Кембриджская довела Меган до слез за несколько дней до свадьбы. Более того, в королевской семье обсуждали, насколько темной будет кожа первенца Меган и Гарри, Арчи, когда он родится. 

Королевский эксперт Анджела Левин вспомнила скандальную программу и обвинила пару во вранье. По ее словам, в беседе было «более 30 фактов лжи». Ее возмутило, что Сассекские вскоре получат престижную премию в области прав человека «Ripple of Hope» фонда Роберта Кеннеди за якобы борьбу с расизмом в королевской семье: «Это ерунда, а не начало новой жизни. Эта награда абсолютно ни за что, это за интервью Опры, где нет ни единого доказательства правдивости».

Левин отметила, что Меган и Гарри сделали большой акцент на своем психическом здоровье. В беседе с Уинфри герцогиня Сассекская призналась, что в какой-то момент общественное давление было настолько сильным, что ей не хотелось жить. Меган была намерена обратиться за профессиональной помощью, но королевская семья не одобряла этого.

Эксперт добавила, что Сассекские строят свою «новую жизнь» за счет скандальных интервью и ложной информации. «Меня это возмущает. Они получили свое состояние благодаря королевской семье, а это сотни и сотни миллионов, не так ли?» — подчеркнула Левин. 

.