Яблоко от яблони: 49-летняя Хайди Клум снялась в рекламе нижнего белья со своей дочерью

«И кто поверит в то, что Хайди действительно мама этой девушки?»

Legion Media Хайди и Лени Клум

.

Известно, что 18-летняя дочь Хайди Клум, Лени, решила пойти по стопам матери-супермодели. Девочка уже вовсю снимается в модных рекламах и красуется на миланских подиумах. Хайди, в свою очередь, поддерживает дочь во всех начинаниях. И на днях они появились вместе в новой съемке для бельевого бренда Intimissimi. 

Хайди и Лени позировали в кружевном белье, демонстрируя подтянутые фигуры, а интернет-пользователи не могли оторвать глаз от профессионалов. На фото Лени, одетая в светлый кружевной комплект белья, обнимает свою маму за талию. Хайди облачена в черное бра и трусики, украшенные белым узором. К слову, это не первая совместная съемка Хайди и Лени — два года назад они вместе появились в немецком Vogue.

«И кто поверит в то, что Хайди действительно мама этой девушки?», «Хайди и Лени просто великолепно смотрятся в кадре вместе», «Они мать и дочь, но при этом такие разные», — отметили поклонники в соцсетях. 

Отметим, сейчас Лени активно участвует в показах во время Недели моды и занимается личной коллаборацией, а ее мама снимается в шоу и проводит время с любимым мужем Томом Каулитцем.

.