Принц Джордж пригрозил однокласснику связями, набросившись на него с кулаками. Подробности!

«Мой отец будет королем, так что берегись».

Legion-Media Принц Джордж и принц Уильям

.

9-летний сын новых принца и принцессы Уэльских воспользовался своим положением, оказавшись в конфликтной ситуации с одноклассником. Королевский биограф Кэти Николл в своей книге «Новые члены королевской семьи» рассказала, как однажды принц Джордж ввязался в драку со сверстниками. 

Старший сын королевский пары дал понять, кого следует остерегаться. Чтобы защитить себя от нападок, он пригрозил однокласснику связями высокопоставленного отца. «Джордж понимает, что однажды станет королем. Будучи маленьким мальчиком, он дрался с друзьями в школе, побеждая своих сверстников убийственной фразой: «Мой отец будет королем, так что берегись», — поделилась Кэти.

Несмотря на свое королевское происхождение, юный наследник воспитывается в условиях, максимально приближенных к обычной жизни. Принц и принцесса Уэльские постепенно знакомят мальчика с его будущей ролью. «Они растят детей, в особенности Джорджа, с пониманием того, кем он является и какую унаследует. Но они стремятся не обременять их чувством долга», — добавила Николл.

.