«Я похоронила это в себе»: участница Spice Girls рассказала о пережитом сексуальном насилии

«Этот инцидент сильно повлиял на меня».

Legion Media Мелани Чисхолм

.

На днях Мелани Чисхолм, более известная как Мел Си, сделала шокирующее заявление. В преддверии выхода своей первой автобиографии «Who I Am: My Story» артистка стала гостем подкаста How to Fail, где раскрыла некоторые неизвестные подробности времен участия в группе Spice Girls. Оказывается, Спорти Спайс однажды подверглась сексуальному насилию в ночь перед первым большим концертом коллектива в Турции.

По словам Мел Си, над ней попытался надругаться массажист в стамбульском отеле. «Что тогда случилось со мной, я сразу же похоронила, потому что нужно было сосредоточиться на других вещах. Я не хотела поднимать шумиху, и у меня не было времени этим заниматься», — призналась певица. 

По ее словам, она чувствовала себя оскорбленной и неуверенной. Она выкинула инцидент из головы и вспомнила о происшедшем лишь во время написания книги. К слову, Мелани долго думала, включать ли этот эпизод в мемуары, но в итоге решилась на это, чтобы раз и навсегда разобраться с проблемой. «Этот инцидент повлиял на меня. Но я похоронила его. Многие люди так делают», — рассказала она. 

.