Смелые наглецы: принц Гарри и Меган Маркл враждуют с соседями

Герцог и герцогиня Сассекские даже в США умудрились испортить отношения с окружающими.

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

.

После того, как в январе два года назад принц Гарри и Меган Маркл отказалась от королевских полномочий, они переехали жить в роскошный особняк в Калифорнию. Поначалу их жизнь в новом месте складывалась позитивно, однако с течением времени герцог и герцогиня Сассекские начали сталкиваться с некоторыми трудностями.

Известно, что стоимость семейного гнездышка в Монтесито составляет 14 миллионов долларов. Особняк состоит из 9 спален, 16 ванных комнат, бассейна, многоуровневого розария, а также чайного домика. Однако на этом принц Гарри и Меган Маркл останавливаться не захотели. Бежавшие герцог и герцогиня предпочли организовать на своем участке  теннисный корт. А пока площадка строились, они обратились за помощью к соседям, чтобы те предоставили им на время свое поле. «Никаких проблем», — ответили поначалу гостеприимные соседи.

Однако в какой-то момент герцог и герцогиня Сассекские начали перегибать палку и устанавливать свои правила конфиденциальности и безопасности.

Так, однажды помощники пары отправили соседям Сассекских дерзкое заявление: «Вы же понимаете, что, когда Меган и Гарри придут поиграть в теннис, вы будете вынуждены покинуть свой дом?». Услышав эти слова, добрые жители Монтесито тут же отказали супругам в просьбе. 

.