«Я собираюсь стать королевой»: Меган Маркл удивила громким признанием

«Ее амбиции никогда не вызывали сомнений».

Legion Media Меган Маркл

После того, как в 2018 году Меган Маркл и принц Гарри связали себя узами брака, жизнь бывшей американской актрисы кардинально изменилась: получила титул герцогини Сассекской и многие королевские привилегии. Однако наслаждалась новой ролью Меган не так уж долго. Через два года вместе с принцем Гарри она отказалась от королевских полномочий. Вскоре супруги переехали жить в Калифорнию.

Тем не менее, биограф Том Бауэр уверен, что герцогиня Сассекская еще продемонстрирует миру свои амбиции. Он сообщил, что с самого детства Маркл мечтала быть ни много ни мало... королевой! К слову, однажды она даже заявила своим одноклассникам, что вырастет и будет правительницей. «Стану королевой Боливии», — уверенно утверждала Маркл. 

Бауэр отметил, что Меган выбрала страну Боливию после того, как в 1993 году познакомилась с сыном президента этого государства. «Ее амбиции никогда не вызывали сомнений. Она стремилась стать знаменитой. Подружившись в школе с сыном президента Боливии, Меган несколько дней хвасталась: «Я собираюсь стать королевой Боливии», — признался биограф.

Хотя два года назад герцогиня Сассекская говорила в интервью с Опрой Уинфри, что выйти замуж за принца никогда не было ее мечтой. Якобы она даже не следила за жизнью королевской семьи. Тем самым, Меган пыталась убедить своих ненавистников, что встретила внука Елизаветы II совершенно случайно.