Хейли Бибер подтвердила слухи о проблемах в браке с Джастином Бибером

«Усилия приходится предпринимать не только мне, но и ему».

Legion-Media Хейли Бибер

Хейли Бибер стала героиней обложки свежего выпуска Harper’s Bazaar и дала новое интервью. Модель откровенно рассказала о трудностях, с которыми она столкнулись за три года совместной жизни с Джастином Бибером. 

Возлюбленная музыканта призналась, что были периоды сомнений по поводу их общего будущего. Однако благодаря постоянной работе обоих супругов над собой всё наладилось. Впрочем, разногласия до сих пор случаются, отметила модель. «Чтобы сохранять наши отношения, требуется постоянная работа над ними. Причем, усилия приходится предпринимать не только мне, но и ему», — заявила Хейли. 

Несмотря на разногласия, супруги сумели сохранить романтику в браке. Хейли и Бибер неоднократно намекали о желании завести детей. «Он по-прежнему тот человек, к которому я хочу возвращаться. Я могу улететь куда-нибудь и пойти поработать, но мне не терпится вернуться и провести с ним время. Я чувствую, что это благодаря усилиям, которые были приложены с обеих сторон. Наконец, он мой лучший друг, но нам всё равно приходится много работать», — добавила модель.