«Вот это мама!»: как выглядит Рианна спустя два месяца после родов? Фото!

Певица снялась в рекламе своего бельевого бренда.

Legion Media Рианна

В мае этого года Рианна впервые стала мамой. У звезды родился сын от исполнителя A$AP Rocky. После рождения малыша певица начала вести более закрытый образ жизни — она меньше стала появляться на публике и практически не сопровождает своего возлюбленного на мероприятиях. Однако спустя два месяца родов Рианна решила вернуться к своим рабочим обязанностям. Так, накануне она снялась в откровенной фотосессии для своего бельевого бренда Savage x Fenty. И поверьте, снимки вас удивят!  

На новых фото Рианна продемонстрировала топ красного цвета с акцентным декольте. Это первая фотосессия звезды после того, как она родила сына. Поклонники уже успели оценить новые фотографии своей любимицы. «Вот это пожар!», «Ты очень горячая», «Вот это мама», «И трех месяцев не прошло после родов, и вау», — написали интернет-пользователи. 

Ранее Рианна говорила, что попытается развеять миф о приемлемых образах для женщин, которые находятся в интересном положении. Она планирует изменить свою линейку одежды и создать образы для беременных. «Она хочет изменить стереотипы, создав бренд, который позволит женщинам по-прежнему чувствовать себя сексуальными и красивыми во время беременности», — рассказал инсайдер из близкого окружения Рианны.