Шон Мендес отменил мировое турне из-за серьезных проблем со здоровьем

«Обещаю, что вернусь, как только выберу подходящее время для выздоровления».

Legion-Media Шон Мендес

Певец Шон Мендес отменил свое мировое турне, заявив, что здоровье является его «главным приоритетом» и что ему нужно «время, чтобы вылечиться». 

«Как вы, ребята, знаете, мне пришлось отложить последние несколько недель концертов, так как я не был полностью готов к тем потерям, которые несет за собой возвращение к гастрольной деятельности», — написал он в своем заявлении. 

Шон признался, что не рассчитал свои силы и не думал, что вновь отправляться в турне после пандемии будет так тяжело. «Моя команда, а также профессионалы в области здравоохранения дали понять, что мне нужно уделить время себе, чтобы заземлиться и стать сильнее. К сожалению, я вынужден отменить остальные даты тура по Северной Америке, Великобритании и Европе».

Мендес подчеркнул, что сейчас он должен поставить свое здоровье на первое место. Однако, это вовсе не означает, что Шон перестанет писать новую музыку. «Я люблю вас всех и благодарю за то, что поддерживаете меня и остаетесь со мной в этом сложном путешествии», — говорится в заявлении артиста.