Иван Охлобыстин отметил день рождения на съемочной площадке сериала «Евгенич 2»

В числе первых актера поздравил Сергей Жуков.

Иван Охлобыстин и Сергей Жуков

Полным ходом идут съемки второго сезона сериала «Евгенич» телеканала «Пятница» со всеми полюбившимися героями.  По всей видимости, в продолжении нас вновь ждет противостояние Касетова (Иван Охлобыстин) и Евгенича (Сергей Жуков) — скоро узнаем.

Солист «Руки вверх!» и вся команда продюсеров, актеров подготовили сюрприз в виде большого красочного торта. Под хором спетую песню крокодила Гены Охлобыстин исполнил праздничный танец и искренне поблагодарил каждого за яркое поздравление. На вопросы о том, каково ему вернуться в сериал «Евгенич» и отметить свой день рождения на работе, актер ответил:

«Это прекрасно! Единственный день рождения, в который я не тратил, а зарабатывал. У нас очень комфортная съемочная команда, и я рад вернуться к съемкам. Сам же сериал «Евгенич» — легкая, приятная комедия, которая пришлась по душе аудитории».

К слову, первый сезон проекта стал одним из самых популярных на телеканале «Пятница» и завоевал большую аудиторию поклонников. Все следили за жизнью гениального продюсера Евгенича, который написал все хиты 90-х и наконец-то вернулся в шоу-бизнес.