Меган Маркл без стеснения копирует образы королевских особ. Фото!

Жена принца Гарри мечтает о статусе принцессы?

Legion-Media Меган Маркл

В сети обсуждают сходство нарядов Меган Маркл и королевы Нидерландов Максимы. Во время нового выхода в свет герцогиня Сассекская повторила образ королевской особы. Однако вместо комплиментов жена принца Гарри получила в свой адрес много критики за плагиат.

В минувший понедельник Меган вместе с мужем отправилась на ужин с друзьями в нью-йоркский ресторан Locanda Verde. Для выхода в свет она выбрала черный комбинезон с белой отделкой, открывающем плечи и руки. Свой образ жена принца Гарри дополнила элегантными босоножками. 

Поклонники обратили внимание, что наряд Маркл очень напоминает вечернее платье, в котором Кейт Миддлтон появилась на премьере фильма «Топ Ган: Маверик». Кроме того, комбинезон герцогини Сассекской сравнили с аналогичной моделью, в которой в 2017 году на театральной премьере появилась королева Нидерландов.

Зачем Меган Маркл так открыто копирует образы королевских особ, непонятно. Пользователи Сети предположили, что герцогиня до сих пор хочет ассоциироваться с британскими монархами, несмотря на то, что добровольно сложила с себя полномочия два года назад.