Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон во время нового выхода в свет. Фото!

В сети сравнивают похожие наряды двух герцогинь.

Legion-Media Кейт Миддлтон, Меган Маркл

Деловой визит принца Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорк продолжается. Герцог Сассекский уже успел выступить в штаб-квартире ООН с пламенной речью по случаю празднования Международного дня Нельсона Манделы, а его супруга — встретиться с активисткой, защищающей права женщин — Глорией Стайнем.

Также стало известно, что пара встретилась с друзьями в понедельник вечером в одном из ресторанов Нью-Йорка. Меган выбрала для этого случая смелый черно-белый облегающий комбинезон без бретелек от Габриэлы Херст (Gabriela Hearst), который она дополнила черными туфлями на шпильке и красной сумкой.

Поклонники королевской семьи не могли не отметить, что образ герцогини Сассекской поразительно напоминает наряд Кейт Миддлтон, в котором та вышла в мае этого года на премьеру фильма «Топ Ган: Маверик». Ее черное платье от Roland Mouret за 2700 фунтов стерлингов с открытыми плечами и белой декоративной вставкой в зоне декольте произвело настоящий фурор. Для герцогини Кембриджской открыть плечи на публике — смелый шаг. 

Облегающий комбинезон без бретелек Меган Маркл также немного расклешен книзу, что для силуэта выглядит комплиментарно.