Кейт Миддлтон сделала душераздирающее признание о материнстве

«Это постоянный вызов».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон рассказала Джованне Флетчер в подкасте «Счастливая мама, счастливый ребенок» о самой сложной части жизни любой матери. Совмещение работы и семейных хлопот является настоящей проблемой для подавляющего большинства родителей, и члены королевской семьи не исключение. Герцогиня Кембриджская, мать троих детей, буквально разрывается между воспитанием принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи и выполнением своих официальных обязанностей.

Кейт Миддлтон считают очень практичной и участливой мамой, несмотря на то, что у нее есть персонал, включая няню, которая всегда может помочь. В беседе с Джованной Флетчер герцогиня Кембриджская призналась, что испытывает постоянное чувство вины из-за того, что не уделяет своим детям должного внимания. Она даже вспомнила конкретный случай, из-за которого ей пришлось краснеть перед сыном и дочерью.

«Те, кто говорит, что им не знакомо чувство вины, лгут! Даже этим утром, перед приходом сюда, Джордж и Шарлотта возмутились: «Мама, как ты могла нас не подбросить сегодня в школу?»

«Это постоянный вызов — вы слышите это время от времени от мам... Даже от тех, которые не работают... Вы всегда как бы подвергаете сомнению свои собственные решения, свои собственные суждения. И это начинается именно с того момента, как у вас появился ребенок», —отметила Кейт Миддлтон.