Скучает по папе: Норт Уэст вышла в свет в куртке Канье

9-летняя Норт даст фору своей маме Ким Кардашьян!

Legion-Media Ким Кардашьян и Норт Уэст

9-летняя Норт Уэст стала настоящей звездой street-style репортажей на Неделе высокой моды в Париже. Вместе с мамой, Ким Кардашьян, и бабушкой, Крис Дженнер, девочка регулярно посещает показы, поражая воображение модных редакторов и фотографов своими стильными луками. Так, на одном из шоу Норт надела винтажную университетскую куртку отца от лейбла уличной одежды Pastelle.

Основанный в 2004 году Pastelle стал первым модным брендом Уэста, однако коллекция так и не вышла в широкую продажу, несмотря на творческий вклад таких тяжеловесов индустрии, как Ким Джонс из Dior Homme и покойный Вирджил Абло.

Рэпер надевал синюю куртку с красными вставками, в которой теперь щеголяет его дочь, на церемонию вручения наград American Music Awards 2008, и с тех пор она считается предметом коллекционирования. Модница Норт дополнила образ мини-сумкой Balenciaga и фирменными кроссовками Crocs.

Кстати, днем позже девочка вновь восхитила модную публику, появившись в не менее стильном образе на показе Jean Paul Gaultier.