«Идеальные ноги!»: похудевшая Ким Кардашьян показала стройную фигуру в коротком топе и легинсах

Модель прилетела в Париж на предстоящий показ Balenciaga.

Legion-Media Ким Кардашьян

Ким Кардашьян порадовала поклонников новым эффектным выходом. На днях модель прилетела в столицу Франции на Неделю высокой моды и предстоящий показ Balenciaga. В рамках мероприятия звезда реалити-шоу продемонстрировала результаты своего похудения.

Для выхода в свет Ким выбрала футболку в стиле милитари и кислотно-зеленые легинсы-туфли от Balenciaga. Свой образ она дополнила черными очками и серебряной сумкой со стразами. Ким продемонстрировала стройные формы и поразила поклонников своим преображением. Ранее теледива рассказала, что похудела на 8 кг.

Кардашьян появилась на мероприятии в компании своей старшей дочери. Норт предстала в синем бомбере с красными вставками, черных широких брюках и в сабо из коллаборации Crocs и Balenciaga. Образ дополнили маленькая черная сумка и солнцезащитные очки в синей оправе.

Поклонники оценили новый выход звезды в свет: «Роскошная фигура!», «Идеальные ноги, Ким! Так держать», «То чувство, когда 9-летняя девочка одевается круче, чем я», «Норт просто красавица», «Ким такая изящная!»