«Уязвимая»: Бритни Спирс рассказала о своем психологическом состоянии после свадьбы

«Будьте осторожны, когда вы подпускаете кого-то к себе».

@britneyspears Бритни Спирс

После долгой борьбы за свободу Бритни Спирс наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари и началу новую жизнь. Однако певицу до сих пор одолевают сомнения. Как оказалось, звезде не с кем поделиться переживаниями. 

Спирс рассказала, что предпочитает держать чувства в себе. Певица не может эмоционально открыться даже близкому человеку. «Звучит ужасно, но я словно ношу свое сердце на рукаве. Может быть, полная честность причинит вам боль. Это очень уязвимая вещь. Наш разум настолько чувствителен. Будьте осторожны, когда вы подпускаете кого-то к себе», — заявила артистка. 

Тем не менее в браке исполнительница чувствует себя счастливее. «Вы не представляете, как я невероятно счастлива и взволнована. Я искренне рада, что могу с вами поделиться о своем психическом здоровье. Я просыпаюсь каждый день и благодарю всё вокруг», — призналась Бритни.

Еще недавно Бритни беспокоилась о своем будущем. Оставшись без опеки отца, певицу преследовало постоянное чувство тревоги. «Буду честной — я так долго ждала, чтобы освободиться из этого положения. А сейчас я боюсь что-либо делать, потому что боюсь совершить ошибку. Я очень счастлива, но вокруг столько пугающих меня вещей», — делилась ранее она.