Эмма Робертс присоединится к актерскому составу «Мадам Паутины»

Премьерный показ киноленты запланирован на 7 июля 2023 года.

Соцсети Эмма Робертс

Эмма Робертс присоединилась к актерскому составу фильма «Мадам Паутина» с Дакотой Джонсон и Сидни Суини. Режиссером выступает С.-Дж.Кларксон («Декстер»), а сценаристами — Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. 

В комиксах Мадам Паутина изображена как пожилая женщина, которая подключена к системе жизнеобеспечения, похожей на паутину. В силу возраста и здоровья героиня никогда не сражалась со злодеями. Однако, по словам инсайдеров издания Deadline, из-за ее экстрасенсорных способностей она является версией Доктора Стрэнджа от студии Sony. Впрочем, это пока предложения, сюжет грядущего проекта не разглашается. Кого сыграет Робертс, неизвестно.

Кроме Эммы Робертс в съемочном процессе фильма участвуют Тахар Рахим, Изабела Мерсед и Селеста ОʼКоннор. Дакота Джонсон, в свою очередь, исполнит главную роль в киноленте. 

Напомним, что в начале февраля Дакота Джонсон подтвердила свое участие в съемках фильма о Мадам Паутине. Это будет первый сольный проект женской героини в супергеройской вселенной Sony, куда также входит трилогия о Человеке-пауке, дилогия про Венома и грядущий «Морбиус».