Всё-таки вместе: Кендалл Дженнер опровергла слухи о расставании с бойфрендом

Пару заметили вместе на отдыхе в Малибу.

Соцсети Кендалл Дженнер

Несколько дней назад в Сети появилась информация, что Кендалл Дженнер и ее молодой человек, баскетболист, выступающий за клуб НБА, Девин Букер расстались. Слухи сразу же завирусились в Сети, что заставило поволноваться поклонников пары – самые внимательные из них даже заметили, что брат спортсмена отписался от Кендалл в соцсетях. Никто из звездной пары не дал никаких комментариев: это еще больше натолкнуло пользователей на мысли, что эта любовная история подошла к концу.

Однако несмотря на неутешительные прогнозы, после новостей о расставании Кендалл и Девин были замечены вместе в Малибу – счастливые и влюбленные. Судя по фото, пара неплохо проводила время. По словам инсайдеров, между молодыми людьми во время прогулки была «сильная химия», так что о расставании речи быть не может. 

Отметим, что влюбленные вместе уже больше двух лет. Кендалл и Девин познакомились при весьма забавных обстоятельствах – они пришли на двойное свидание, но, узнав друг друга поближе, решили продолжить общение уже наедине.