Эмбер Херд подаст апелляцию после судебного вердикта в пользу Джонни Деппа. Подробности!

«Вы не откажетесь от опровержения, если знаете, что правы».

Legion-Media Эмбер Херд

Судебная тяжба между Эмбер Херд и Джонни Деппом далека от завершения, несмотря на вердикт, который вынесли судьи несколько недель назад в пользу исполнителя роли Джека Воробья.

Адвокаты артистки заявили, что Херд всё же намерена подать апелляцию, как и планировалось ранее. Звезде придется выложить залог в размере 10 350 000 долларов и заплатить проценты в ходе повторного разбирательства. Также Херд должна будет привести веские основания, почему она считает судебное заключение и показания свидетелей ошибочными. Пока что тактика защиты актрисы остается неизвестной.

Адвокат Эмбер Херд, Элейн Бредехофт, напомнила, что в настоящее время у ее клиентки нет возможности выплатить 15 миллионов долларов, которые она теперь должна Джонни Деппу в качестве компенсации морального вреда и за судебные издержки. У команды Херд будет 21 день на то, чтобы обжаловать приговор.

«Вы не просите о помиловании, если вы невиновны. И вы не откажетесь от апелляции, если знаете, что правы», — настаивают на своем представители Эмбер Херд.