Задумалась о четвертом ребенке? Кейт Миддлтон с малышкой на руках ошеломила мужа

«Бедный Уильям! Он очень нервничает».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на ипподром Ньюмаркет. Там герцогиня Кембриджская прониклась теплыми чувствами к малышу поклонницы, чем изрядно заставила понервничать своего мужа.

Для выхода в свет Миддлтон выбрала нежно-лавандовое платье с цветочным принтом. Свой образ она дополнила бежевыми босоножками на танкетке. На мероприятии Кейт пообщалась с поклонниками, уделив особое внимание матери четырехмесячной девочки. Миддлтон не удержалась и даже попросила подержать ребенка на руках. «Я люблю детей», — сказала герцогиня Кембриджская.

После того как кадры Кейт с крохой попали в сеть, поклонники пришли к выводу, что она явно мечтает испытать радость материнства вновь. Впрочем, многие сомневаются, что принц Уильям готов завести еще одного ребёнка.

«Уильям так нервничает. Ему хватает троих детей. Еще один сведет его с ума», «Бедный Уильям! Он очень нервничает, когда Кэтрин начинает задумываться о ребенке», «Только посмотрите, как Уильям торопит Кейт», «Уверена, Уильяма ждал очередной вечер с обсуждением по поводу четвертого ребенка», — высказались пользователи.