Эзру Миллера разыскивает полиция. Что натворил актер на этот раз?

Звезду обвиняют в совращении несовершеннолетней.

Legion-Media Эзра Миллер

Последнее время имя Эзры Миллера отнюдь не связано с его новыми ролями и кинопремьерами. Актер оказывается в центре скандалов с незавидной регулярностью. Впервые репутация «Флэша» пошатнулась после того, как в Сети заиврусилось видео, на котором актер кидает стулом в мужчину в баре. Спустя несколько месяцев Миллер был арестован на Гавайях в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения в караоке-баре за неподобающее поведение и оскорбление других посетителей заведения.

Эзра Миллер Legion-Media Эзра Миллер

Судебные тяжбы никак не останавливают молодого актера: на этот Эзра получил повестку в суд по обвинению в совращении несовершеннолетней девушки. Обвинения выдвинули родители 18-летней Токаты. По их словам, актер познакомился с их дочерью в 2016 году, когда ей было всего 12 лет. Они утверждают, что Миллер подсадил Токату на наркотики, запугивал и избивал ее. В иске говорится, что Эзра вел себя агрессивно и оказывал «сектантские и манипулятивные, контролирующие действия». А вскоре девушка и вовсе сбежала с ним в Нью-Йорк.

Сама Токата не имеет претензий к актеру, а даже наоборот: Миллер помогал девушке и оплатил ее обучение в Бард-колледже в Саймонс-Роук, когда той было 16 лет. Токата также сделала заявление в соцсетях и встала на защиту Миллера. «Я потеряла близкого друга, бросила колледж и вследствие этого пережила сильное эмоциональное потрясение, и мне нужны были свобода и время, чтобы пережить горе. Мой друг Эзра Миллер на протяжении всего периода с любовью оказывал мне поддержку и защиту. Мой отец и его высказывания не имеют никакого значения», — написала девушка. Сам актер никак не прокомментировал ситуацию.