Эмбер Херд впервые прокомментировала решение суда и победу Джонни Деппа. Рассказываем!

Актриса обвинила присяжных в продажности.

@amberheard Эмбер Херд

Похоже, что Эмбер Херд решила не заканчивать войну против бывшего мужа, Джонни Деппа. 17 июня на телеканале NBC выйдет специальный выпуск с экс-супругой актера, где она раскроет все детали судебного процесса. А пока в Сети появился фрагмент ее разговора с журналисткой Саванной Гатри. 

По словам актрисы «Аквамэна», решающую роль в процессе сыграло пристальное внимание прессы, а также свидетели, которые были проплачены самим же актером. «Как они могли вынести другое решение? Они сидели на этих местах и в течение трех недель выслушивали непрекращающиеся свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а ближе к концу судебного разбирательства — от случайных людей. Я их не виню, я действительно понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер», — поделилась Херд. 

Кроме того, Эмбер рассказала о ненависти интернет-пользователей в ее сторону. Она заявила, что хейт и всё происходящее в соцсетях сильно повлияли на исход судебного процесса. «Мне всё равно, что обо мне думают или какое суждение вы хотите вынести о том, что произошло в моей жизни, в моем доме, в моем браке за закрытыми дверями. Я не принимаю это близко к сердцу. Но тот, кто уверен, что я заслуживаю всей этой ненависти и ярости, и считает, что я лгу, он всё равно не сможет посмотреть мне в глаза и сказать, что всё это справедливо», — призналась Эмбер репортеру. 

Напомним, что 1 июня присяжные встали на сторону Джонни Деппа по трем пунктам обвинения в клевете против его бывшей жены Эмбер Херд и присудил $15 млн в его пользу. Суд отметил, что Эмбер действовала с «настоящим злым умыслом», выдвигая заведомо ложные обвинения.