Бывший муж Пелагеи обвенчался с новой женой

Церемония прошла в Церкви Рождества Иоанна Предтечи. 

Соцсети Иван Телегин и Мария Гончар

После того, как Пелагея рассталась с Иваном Телегиным, спортсмен находился в активном поиске новой возлюбленной. Прошлым летом он вновь узаконил отношения, его женой стала бизнесвумен Мария Гончар. А на днях супруги обвенчались. 

Мария появилась у алтаря в просторном белом струящемся наряде, что заставило интернет-пользователей предположить о возможном скором пополнении в семье влюбленных. Иван для торжества выбрал светлую рубашку и брюки. Венчание прошло в Церкви Рождества Иоанна Предтечи. Присутствовали на церемонии только самые близкие люди.

Напомним, что Иван Телегин и Мария Гончар вместе с 2019 года. Их отношения начались еще когда 30-летний спортсмен был в браке с Пелагеей. Не исключено, что именно это обстоятельство и стало одной из причин развода.

В августе 2021 года Иван Телегин тайно женился на Марии Гончар — дочери миллионера и совладелицы небольшой компании. Церемония бракосочетания прошла в одном из загсов Московской области. На свадьбе были лишь близкие, и сам праздник проходил без излишеств.