Наигрался в папу? A$AP Rocky не ночует дома

Рэпер проводит много времени вдали от Рианны и их новорожденного сына.

Legion-Media A$AP Rocky и Рианна

Западные таблоиды сообщают, что в семейной жизни Рианны и A$AP Rocky не всё идеально. Спустя несколько недель с момента рождения их общего сына артист перестал ночевать дома.

Отец семейства был замечен на звукозаписывающей студии, где он теперь проводит практически круглые сутки. Судя по всему, A$AP Rocky отправился зарабатывать деньги, возложив всю ответственность за ребенка на Рианну. Либо слухи о многочисленных изменах рэпера оказались вовсе не слухами. 

Возможно, кому-то сложно представить A$AP Rocky в роли заботливого семьянина и примерного отца. Однако сам артист в недавнем интервью рассказал, что уделяет сыну достаточно времени и активно участвует в его воспитании. «Я люблю смотреть мультики, я посмотрел «Телепузиков», «Подсказки Бульки для всех», «Йоу Габбу Габбу!», «Свинку Пеппу» и «Малыша Акулы». Я надеюсь воспитать детей, которые будут открыты ко всему новому, а не тех, которые будут дискриминировать кого-то. Я просто хочу крутого ребенка от крутых родителей», — сообщил A$AP Rocky.