Жених Бритни Спирс раскрыл подробности их помолвки

«Я подумал, что с ее вкусом она не хотела бы чего-то супербольшого и от знаменитого бренда».

Legion Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

После того, как в сентябре прошлого года Бритни Спирс объявила о том, что выходит замуж за своего бойфренда Сэма Асгари, поклонники звезды с нетерпением ждут грандиозной свадьбы. Накануне стали известны новые подробности от жениха певицы. 

Так, Асгари рассказал поклонникам, как сделала предложение руки и сердца своей возлюбленной. По его словам, он хотел, чтобы помолвка была сюрпризом, поэтому не стал никого предупреждать о своих намерениях, в том числе и детей Бритни. «Я не хотел, чтобы кто-нибудь знал и чтобы кто-то каким-либо образом вмешивался, поэтому всё прошло только между нами», — сообщил Сэм.

Кроме того, он рассказал о выборе кольца. Асгари признался, что выгравировал на украшении символ львицы, с которым он ассоциирует возлюбленную. «Я подумал, что с ее вкусом она не хотела бы чего-то очень большого и от знаменитого бренда», — объяснил жених Спирс. 

Ранее, стало известно, что Бритни Спирс и Сэм Асгари потеряли ребенка на раннем сроке беременности. Позже возлюбленный певицы отметил, что они продолжат попытки завести детей.