Скандал: трансгендерную звезду «Эйфории» Хантер Шефер не пустили в ночной клуб. Подробности!

«Люди, не ходите сюда».

Legion-Media Хантер Шефер

Звезда «Эйфории» Хантер Шефер оказалась в центре скандала: актрису и ее подругу не пустили в ночной клуб в Дюссельдорфе. Девушки собирались повеселиться и потанцевать в субботу вечером, но их развернули на фейсконтроле. Охранник заведения объяснил причину отказа просто: Хантер и ее подруга трансгендеры.После того, как секьюрити не пустил актрису в клуб, она вышла в прямой эфир в социальной сети и рассказала поклонникам о случившемся. Девушка не только назвала адрес и название заведения, но даже показала лицо сотрудника, который отказал ей.

Хантер Шефер Legion-Media Хантер Шефер

«Это место небезопасно для транс-людей в целом. Этот вышибала сказал, что моя подруга не может попасть в клуб, потому что она транс. Теперь он прячет свое лицо, потому что напуган. Мужчина, вы в прямом эфире с семью миллионами человек, все на вас смотрят. Люди, не ходите сюда» — сказала актриса в прямом эфире.

После проишествия провинившийся охранник был уволен, а представители заведения сделали заявление, в котором извинились перед Хантер и высказали слова поддержки транс-персонам. Однако поклонники звезды успешно опустили рейтинг клуба с четырех звезд до одной.

Отметим, что Хантер Шефер является глобальным амбассадором Shiseido, а также неоднократно появлялась в рекламных кампаниях Prada и показах Coach и Dior.