Кендалл Дженнер откровенно рассказала о недопониманиях с матерью

«Это моя жизнь».

Legion-Media Кендалл Дженнер

В одном из последних эпизодов реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians» перед зрителями развернулся внутрисемейный конфликт между Кендалл Дженнер и ее матерью Крис. Кендалл поделилась тем, что Крис постоянно намекает на внуков. Она говорит дочери, что та не молодеет и уже должна подумать о продолжении рода, ведь она осталась единственной из сестер Кардашьян-Дженнер, у кого пока нет детей.

«Это моя жизнь», – сказала Кендалл в ответ на нападки матери. Девушка неоднократно повторяла, что ей некомфортно обсуждать тему материнства. Тем не менее, Крис всё равно позвонила семейному врачу и поинтересовалась, может ли 26-летняя Кендалл заморозить свои яйцеклетки сейчас для успешного зачатия ребенка в будущем. 

Крис Дженнер Legion-Media Крис Дженнер

«Моя мама просто случайно может написать мне: "Я думаю, что время пришло". Разве это не должно быть моим решением?», – рассказала Кендалл. Однако Крис не видит ничего оскорбительного в подобном поведении, и называет такие сообщения «дружелюбными напоминаниями».

Сама Кендалл поделилась, что пока не готова стать матерью: «Мне много в чём нужно разобраться, до того как у меня появится ребенок. Я наслаждаюсь своей жизнью, и меня это на данный момент устраивает». Отметим, что Кендалл состоит в отношениях с баскетболистом Девином Букером с 2020 года. 

Девин Букер и Кендалл Дженнер Legion-Media Девин Букер и Кендалл Дженнер