Княгиня Монако Шарлен впервые прокомментировала слухи о своей тяжелой болезни

Также она ответила на разговоры о расставании с мужем, князем Альбером.

Legion-Media Княгиня Шарлен

Княгиня Монако Шарлен впервые рассказывала о своей длительной борьбе с тяжелым заболеванием. Она отметила, что до сих пор чувствует себя «уязвимой».

«Когда я вернулась в Княжество, я сосредоточила всю свою энергию на своих детях, муже и своем здоровье, потому что всё это является моим приоритетом. Мое самочувствие всё еще нестабильное, но сегодня я ощущаю себя гораздо спокойнее», – заявила княгиня Шарлен.

Напомним, в мае 2021 года Шарлен отправилась на свою родину в ЮАР с природоохранной миссией. Позже выяснилось, что она подхватила тяжелую лор-инфекцию, из-за чего не смогла вернуться к мужу и детям и была вынуждена остаться на лечение. Выбор клиники за пределами Монако был ее личным решением, которое поддержали остальные члены семьи.

Из-за длительного отсутствия в Монако княгиня пропустила 10-ю годовщину своей же свадьбы. Это породило многочисленные слухи о разладе в отношениях с князем Альбером. Однако Шарлен опровергала эти домыслы. 

«Я до сих пор сожалею, что некоторые СМИ распускают такие слухи о моей жизни и моих отношениях. Как и все остальные, мы люди, и, как и у всех людей, у нас есть эмоции, слабости. Разница лишь в том, что мы на виду, а любые наши проблемы тут же освещаются в СМИ», – рассказала Шарлен.