Дав Кэмерон откровенно рассказала о тяжелой депрессии

«Мне не позволено быть такой, какая я есть. Мне не суждено быть здесь».

Legion-Media Дав Кэмерон

Актриса Дав Кэмерон напугала поклонников откровенным постом в соцсетях, в котором честно рассказала о своем ментальном здоровье: девушка борется с депрессией и дисфорией. Дав закрывает зеркала в своем доме, сомневается в себе и больше не стремится к самоидентичности, также девушка добавила, что много плачет и не чувствует себя комфортно в собственном теле. 

«Я – это тот человек, которого я всегда глубоко знала, человек, которого я люблю и защищаю, как своего ребенка, я знаю такую себя, мы очень близки. Но для меня моя личность и настоящая я всегда были диаметрально противоположны, и в моей жизни оставалось место только для кого-то одного. Я никогда не могла заставить их ужиться вместе. С возрастом я понимаю, что я не права. Мне не позволено быть такой, какая я есть. Мне не суждено быть здесь. Я чувствую, что я должна быть кем-то другим. Последнее время я не ощущаю никакой идентичности вообще, я чувствую себя чем-то непостижимым для себя самой. Всё, что меня интересует – это жизнь не обремененная собой», – написала Дав в соцсетях.

Фанаты актрисы обеспокоились ее ужасным состоянием, также в комментариях Дав поддержали певица Мэдисон Бир, актриса Аманда Сейфрид и многие другие знаменитости.

Сама Дав заверила всех, что занимается своим ментальным здоровьем и надеется, что справится с тем, что происходит с ней сейчас.