Плюс один: Гуф стал отцом во второй раз

Счастливый папа показал новорожденного ребенка.

@yuliyakoroleva Гуф и Юлия Королева

В семье рэп-исполнителя Гуфа долгожданное пополнение. Его возлюбленная, Юлия Королёва, родила ребенка. Артист сообщил эту радостную новость, опубликовав снимок в соцсетях из родительного дома. 

На снимке довольный музыкант держит ребенка на руках. При этом Гуф прикрывает его лицо. Ни пол малыша, ни имя звездная пара пока не стала сообщать.

Поклонники, в свою очередь, поздравляют молодых родителей. «Красавчики», «Какие вы милые», «Вы будете хорошими родителями», «Какое прекрасное известие! Здоровья малышу!», — оставили комментарий подписчики. 

Напомним, что ранее Гуф был женат на Айзе Долматовой (сейчас Айза-Лилуна Ай). Бывшие супруги прожили в браке более шести лет. У экс-супругов есть сын Сэм. О новых отношениях рэпера с Юлией Королёвой стало известно три года назад. А буквально в прошлом месяце артист объявил о скором пополнении в семье во время концерта. «Можете поздравить, я скоро стану папой во второй раз. Решили здесь объявить это. Не знаю, совсем скоро... Дайте шума для нас, народ!», — делился счастливый отец.