Меган Фокс и Machine Gun Kelly эффектно появились на свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Фото!

Культовая свадьба состоялась в замке Портфино.

Legion Media Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Минувшей ночью состоялась третья свадьба телезвезды Кортни Кардашьян и барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Церемония бракосочетания прошла в старинном замке XVI века в Италии. На мероприятии присутствовали Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, а также друзья пары — Меган Фокс и Machine Gun Kelly. 

Меган полностью соблюла готический дресс-код вечеринки, облачившись в пышную кожаную юбку с огромным бантом и тугой корсет из черного кружева с линией декольте, который эффектно подчеркнул грудь актрисы. Возлюбленный Фокс, Machine Gun Kelly, предпочел надеть блестящий синий костюм с леопардовым принтом. Кстати, все наряды от одного бренда — Dolce&Gabbana. И это не случайно!

Оказывается, итальянская марка оплатила и обеспечила всю церемонию бракосочетания: от перелета из Калифорнии до организации торжественного банкета. В Dolce&Gabbana были одеты все гости без исключения, включая молодого священника. 

Напомним, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly тоже готовиться связать себя узами брака. Рэпер сделал предложение актрисе на крыльце у баньянового дерева, возле которого они часто беседовали в начале отношений. Над дизайном кольца Gun Kelly работал вместе с известным ювелиром Стивеном Вебстером.