«Это ужасно»: Милли Бобби Браун рассказала о том, что стала жертвой сексуальной объективации

«То, как люди и социальные сети реагируют на мое взросление – ужасно».

Legion-Media Милли Бобби Браун

Юная звезда сериала «Очень странные дела» поделилась совсем не детской историей: актриса Милли Бобби Браун подверглась сексуальной объективизации. По словам девушки, подобных комментариев в ее соцсетях стало лишь больше после наступления ее совершеннолетия: «Это действительно ошеломляет. Я определенно чаще начала иметь дело с комментариями сексуального характера, как только мне исполнилось 18 лет». 

Милли Бобби Браун Legion-Media Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун регулярно вызывает бурные обсуждения в соцсетях своими появлениями на красной дорожке, однако это совершенно не радует актрису: «Я вижу разницу. То, как люди и социальные сети реагируют не мое взросление – ужасно». Подобные обсуждения разочаровывают девушку, которая считает, что есть более стоящие моменты, которые следует отмечать. «Я всегда думаю: ”Неужели это действительно то, о чём мы должны говорить? Мы должны говорить о невероятных талантах, которые были на церемониях"». 

Милли Бобби Браун Legion-Media Милли Бобби Браун

После безжалостных комментариев Милли решила отказаться от публикации подробностей своей личной жизни в Сети. «Вы можете видеть только то, что я хочу показать миру», – заключила она.