«О таком муже мечтает каждая»: Виктория Бэкхем трогательно поздравила Дэвида с 47-летием

Как Дэвид Бекхэм отметил день рождения?

@victoriabeckham Дэвид и Виктория Бекхэм

Знаменитому футболисту «Манчестер Юнайтед», Дэвиду Бекхэму, исполнилось 47 лет. По этому случаю его супруга Виктория поделилась семейными фотографиями, поздравив мужа с днем рождения.

Судя по кадрам, праздник проходил в кругу близких людей. Днем семья Бекхэм прокатилась на яхте, а позже посетила контактный зоопарк, где порезвилась с рифовыми акулами. «Я так люблю тебя, Дэвид. Ты невероятный муж, о котором только можно мечтать, а я просто счастливица. Ты мое всё, я люблю тебя и поздравляю с днем рождения», — подписала пост звезда.

Кроме того, вечером экс-участница Spice Girls выложила еще одну порцию снимков. Судя по ним, чета Бекхэм отметила торжество  в уютной и веселой атмосфере. Сначала они встретили закат на берегу моря, а позже продолжили праздник на яхте, где распивали вкусные коктейли и пели песни со своими детьми. «С днем рождения, лучший папочка! Мы все тебя очень любим! Множество поцелуев от всех нас!», — написала Виктория. 

Напомним, что в этом году у Бекхэмов было немало поводов собраться всей семьей. Не так давно отпраздновала свой день рождения супруга футболиста, Виктория Бекхэм. А месяц назад их старший сын Бруклин женился на американской актрисе Николе Пельтц.