Битва образов: беременная Адриана Лима против беременной Рианны

Обе звезды не стесняются подчеркивать свое положение экстравагантными нарядами.

@adrianalima Адриана Лима

Похоже, смелые образы беременной Рианны действительно оставили след в истории моды. Ее откровенные наряды вдохновили не только голливудских звезд, но и известных дизайнеров.

Так, на днях беременная супермодель Адриана Лима появилась на показе Alexander Wang в Лос-Анджелесе, где продемонстрировала свой округлявшийся живот.

Бывший «ангел» Victoria's Secret вышла на подиум в открытом черном платье и лакированных ботфортах. Чтобы подчеркнуть дерзкий образ, стилисты сделали легенде подиума влажную прическу, убранные назад волосы, а визажисты — макияж с темно-коричневыми губами. В качестве украшений Адриана выбрала золотые серьги прямоугольной формы. Кроме того, в показе приняли участие ее коллеги по бельевому бренду — Алессандра Амбросио и Кэндис Свейнпол.

Поклонников супермодели удивил тот факт, что в своем положении бразильянке удалось сохранить пресс. «Выглядит потрясающей», «Это законно иметь пресс во время беременности?», «Она в отличной форме», «Какой прекрасный период для каждой женщины!», — написали фанаты.

Ранее Адриана Лима рассказала в соцсетях, что ждет мальчика от продюсера и своего возлюбленного Андре Леммерса. Для звездной пары этот малыш станет первым. У Адрианы есть уже две дочери от первого брака: Валентина и Сиенна.

Новый выход Адрианы вовсю сравнивают с громкими публичными появлениями Рианны, которая также не стесняется демонстрировать свой живот.