«Это не самый удачный опыт»: 43-летняя Кортни Кардашьян откровенно рассказала о попытках забеременеть с помощью ЭКО

«Вы понятия не имеете, через что я на самом деле прохожу».

Legion-Media Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Во время нового эпизода шоу «The Kardashians» Кортни рассказала, как лекарства, которые она принимает, чтобы родить ребенка от Трэвиса Баркера, привели ее к депрессии.

Это будет первый совместный ребенок пары. Кортни Кардашьян уже является матерью троих детей – 12-летнего Мейсона, 9-летней Пенелопы и 7-летнего Рейна. При этом девушка никогда не была замужем. Трэвис Баркер был женат дважды. У музыканта двое детей – 18-летний сын Лэндон и 16-летняя дочь Алабама. 

Несмотря на горячее желание стать мамой еще раз, Кортни столкнулась с осложнениями во время экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Из-за лекарств, которые необходимо принимать, она испытывает подавленное состояние.

Во время визита в дом Кортни ее мать, Крис Дженнер, поинтересовалась, как проходят встречи дочери с врачом, на что получила ответ: «Ужасно. Мы с Трэвисом хотим ребенка, поэтому мой врач повел нас по пути ЭКО, и это не самый удачный опыт».

«Каждый человек в социальных сетях пишет: «Кортни беременна, Кортни беременна, Кортни так сильно набрала вес». Мне кажется, это так грубо комментировать фото людей, когда ты понятия не имеешь, через что они на самом деле проходят. Лекарства, которые мне давали, привели меня к менопаузе», — призналась Кортни.

Эта новость стала шоком для Крис Дженнер: «Я будто бы никогда не видела тебя счастливее, поэтому твои слова о депрессии меня удивляют».

«У меня есть всё для того, чтобы быть счастливой. Я просто чувствую себя немного не в своей тарелке. Я очень капризна из-за гармонов. Половину времени мне кажется, что я помешалась», —  поделилась Кортни.