Поженились? Бритни Спирс спровоцировала слухи о тайной свадьбе с Сэмом Асгари

«Вчера мы с мужем…»

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Последнее время в сети обсуждают предполагаемую свадьбу Бритни Спирс и ее возлюбленного Сэма Асгари. Надо сказать, певица и сама подогревает эти слухи. На днях она намекнула, что воплотила свою мечту о замужестве в реальность.

В своих соцсетях Спирс опубликовала кадры, на которых она демонстрирует навыки плавания. «Вчера мы с МУЖЕМ ходили плавать... Я как рыба, ныряю очень глубоко. Слышала, что вода очень полезна для малыша», — подписала пост певица. 

Поклонники обратили внимание, что Бритни назвала своего возлюбленного мужем. Пользователи пришли к выводу, что влюбленные могли тайно пожениться. Тем более, что пара хотела сделать это еще три года назад, когда Асгари публично дал обещание взять Бритни в жены. 

Напомним, что недавно Спирс сообщила еще одну важную новость. Певица поделилась, что в скором времени испытает радость материнства. «Теперь мне нужно как следует подбирать одежду, прежде чем я начну показывать свою беременность. Так мило, мой маленький животик! И хоть его еле видно, но мои джинсы с трудом на меня налезли!», — поделилась певица.