Сэм Асгари подтвердил беременность Бритни Спирс

«Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, и снова набрать вес...»

@britneyspears Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс взбудоражила своих поклонников неожиданной новостью о третьей беременности. Однако многие отнеслись с недоверием к этому заявлению. 

Но жених певицы, Сэм Асгари, развеял все сомнения и подтвердил: они с Бритни на самом деле ждут прибавления. Он опубликовал фото льва и львицы с их детенышем, подписав: «Брак и дети – естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и уважением. Отцовство – это то, чего я всегда с нетерпением ждал, и я не воспринимаю это легкомысленно. Это самая важная работа, которую я когда-либо делал».

Ранее Спирс опубликовала фотографию чашки кофе и рассказала о том, как узнала о своём положении: «Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, и снова набрала вес... Я подумала: «Боже, что случилось с моим желудком?»... Потом я сделала тест на беременность и поняла, что это не просто еда... Через четыре дня мой живот еще увеличился. Он растет!».

Напомним, у Спирс уже есть двое взрослых сыновей — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс от ее предыдущего мужа, танцора Кевина Федерлайна.

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются с 2016 года. В сентябре прошлого года парень сделал певице предложение руки и сердца. Ранее Спирс заявила, что Сэм прошел вместе с ней все испытания и не оставлял ее «в самые трудные времена». Накануне нового, 2022 года, Асгари пошутил, что в планах на Рождество у них с Бритни «делать детей».