Сама элегантность: Белла Хадид и Марк Калман на свидании в Риме. Фото!

Влюбленные были замечены в одном из итальянских ресторанов.

Марк Калман и Белла Хадид Legion-Media

25-летняя супермодель и ее бойфренд, 33-летний арт-директор Марк Калман, проводят романтический отпуск в Италии. Накануне вечером пара отправилась на ужин в ресторан Dal Bolognese, где их уже поджидали местные папарацци. Хадид, славящаяся своими весьма эпатажными образами, на этот раз отдала предпочтение сдержанной классике: поверх черных брюк и белой рубашки Белла надела корсет, подчеркнувший ее точеную фигуру. Черно-белую цветовую гамму в одежде поддержал и бойфренд звезды. 

В своем недавнем интервью журналу Vogue Белла рассказала о своих отношениях с Марком и объяснила их успех как пары тем, что они стараются максимально скрывать детали своей частной жизни. 

«Я думаю, именно поэтому всё держится так долго», — сказала она.

Также Белла отметила, что ее и Калмана никогда не интересовало мнение посторонних людей: «Когда вы позволяете другим высказывать свое мнение о таких личных и важных для вас вещах, это отравляет», — пояснила модель.

Влюбленные были впервые замечены вместе в прошлом году во время совместного обеда в Нью-Йорки, и с тех пор практически неразлучны.

Ранее Хадид состояла в громких и довольно непростых отношениях с певцом The Weeknd, с которым окончательно рассталась в августе 2019 года.