Один из самых красивых мужчин планеты Дэвид Ганди признался, что недоволен своей внешностью

«Если мои уши и нос продолжат расти, боюсь, меня ждут неприятности».

legion-media Дэвид Ганди

В недавнем интервью 42-летний британский манекенщик откровенно рассказал о своих комплексах и страхах. По словам Ганди, он не только не доволен тем, в какой форме сейчас находится, но и испытывает массу опасений относительно своего будущего: 

«Сейчас я не в своем боевом весе, — отметил Дэвид. — А еще есть одна вещь, которая меня очень пугает: это то, что, по-видимому, уши и нос продолжают расти на протяжении всей жизни. Если это правда, то у меня огромные неприятности».

Ганди, который является самой высокооплачиваемой моделью мужского пола в Великобритании, начал свою карьеру в 2001 году, когда его тогдашний сосед по дому внес кандидатуру Дэвида на конкурс моделей. Конкурс Ганди выиграл и в качестве награды получил контракт с агентством Select Models. Мировую известность британец обрел в 2007 году, снявшись в рекламной кампании аромата Dolce & Gabbana вместе с Бьянкой Балти. Он участвовал в многочисленных громких кампаниях для таких брендов, как Dolce & Gabbana, Hugo Boss и Carolina Herrera, а также был лицом марки Marks and Spencer.

На протяжении пяти лет Ганди состоит в отношениях с адвокатом Стефани Мендорос. У пары есть двое дочерей — трехлетняя Матильда и четырехмесячная Табита.