«Не забыла о конфликте»: Кейт Миддлтон сделает шаг навстречу Меган Маркл

«Она понимает, что во вражде смысла нет».

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Этим летом в Великобритании состоятся торжества по случаю платинового юбилея Елизаветы II. Ожидается, что на празднование приедут принц Гарри и Меган Маркл. Несмотря на сложные взаимоотношения между членами монаршей семьи, пару ждет радушный прием, как считают некоторые обозреватели.

По словам королевского эксперта Ингрид Сьюард, Кейт Миддлтон может стать главным связующим звеном в отношениях родственников. «Герцогиня Кембриджская встретит Меган и Гарри с теплотой. Это ее долг, она не должна проявлять личные чувства на публике. Кейт не забыла о конфликте с Маркл, но она понимает, что во вражде смысла нет. Платиновый юбилей Елизаветы II — шанс наладить отношения».

Напомним, история драматичных отношения Меган и Кейт началась давно. В канун свадьбы герцога и герцогини Сассекских между Маркл и супругой принца Уильяма произошел конфликт. «Герцогиня Кемриджская вообще почти никогда не выходит из себя, но она выяснила правду об издевательствах Меган над сотрудниками Кенсингтонского дворца и злилась. Во время ссоры она потеряла контроль и расплакалась», — рассказывал ранее инсайдер.