Эбиейл Бреслин обручилась со своим бойфрендом

Актриса объявила о помолвке в инстаграме.

Legion-Media Эбигейл Бреслин

Звезда фильма «Маленькая мисс Счастье» поделилась радостной новостью с поклонниками. Давний возлюбленный актрисы, Ира Кунянски, сделал ей предложение руки и сердца, которое та без колебаний приняла. Позже новоиспеченная невеста опубликовала фото помолвочного кольца в своем Instagram-аккаунте с подписью: «И я подумала: ну еще бы!»

Всего неделю назад пара отмечала еще один праздник: 31-летие Кунянски. В этот день Бреслин разместила в своем аккаунте трогательное поздравление: «Желаю самого счастливого дня рождения моему единственному и неповторимому. Ты любовь всей моей жизни, настоящий ангел, а не бойфренд…. Без тебя жизнь была бы такой неинтересной. Я обожаю тебя больше, чем можно описать словами».

Точно неизвестно, когда Ира и Эбигейл начали встречаться, но первое совместное фото с возлюбленным актриса опубликовала в ноябре 2017 года. Ранее Бреслин состояла в отношениях с музыкантом  Джеком Баракатом. Через некоторое время после расставания она призналась, что до сих пор борется с последствиями сексуального насилия со стороны бывшего молодого человека. К счастью, сейчас жизнь Эбигейл налаживается и она чувствует себя в безопасности рядом с любимым.