Сестры Хадид затмили всех на Неделе моды в Милане

Джиджи и Белла вместе прошлись по подиуму Moschino.

Legion-Media Джиджи Хадид и Белла Хадид

Одна модель Хадид — хорошо, а две — лучше. Джиджи и Белла с удовольствием выходят на подиум вместе, каждое шоу с их участием становится незабываемым. Показ новой коллекции Moschino 2022-2023 на Неделе моды в Милане не стал исключением. По словам очевидцев, сестры были просто ослепительны и в очередной раз подтвердили свой высокий статус в фэшн-индустрии.

Белла продемонстрировала элегантное вечернее платье в пол из черного атласа с шлейфом. Наряд дополнили длинные перчатки в тон. Волосы модели были уложены в гладкую прическу, напоминающую знаменитые «голливудские волны» 20-30-х годов. Финальным штрихом стал строгий макияж с эффектными черными стрелками.

В свою очередь, Джиджи появилась на подиуме в футуристичном платье, при взгляде на которое не оставалось сомнений в том, что дизайнер коллекции вдохновлялся безграничным космосом. Задрапированный верх из ткани цвета «золотой металлик» в сочетании с многослойной сетчатой юбкой смотрелись экстравагантно и вместе с тем гармонично. Укладка модели получилась более объемной и «акцентной», чем у сестры, под стать наряду.